- Сервис созданный в Сибири -

Интернет-магазин

Продажа товара

Создавайте каталоги с тысячами товаров, привязывайте сопутствующие товары для продажи «паровозом»

3D каталог

Мы предусмотрели возможность выводить не только статичные товары, но и 3D товары из нашего 3D конструктора

Опции товаров

Создавайте любые опции: размеры, цвет, загрузка файлов и тд к Вашим товарам, добавляйте наценки и скидки от количества

Простое наполнение

Модуль массового добавления товаров с легкостью позволит вам добавить тысячи схожих товаров в один клик

Создайте идеальный онлайн каталог для демонстрации своей продукции. Наша система позволит создавать красивые 3D каталоги дизайнов сувениров, которые клиенты смогут отредактировать в любое время с помощью нашего 3D-конструктора.

Массовое добавление товаров

Легкое и простое добавление схожих товаров. Обычно добавление одного товара занимает около 3х минут, теперь вы можете за это же время добавить тысячи товаров в несколько кликов.

Карточка товара

Мы продумали каждую мелочь: при наведении на фото Ваши клиенты увидят увеличенное изображение, при изменении количества товаров или опций — стоимость отобразится моментально. Опции отображены в виде кнопок. Дополнительные изображения отображены вертикально слева от основного изображения, поэтому всегда находятся в поле зрения клиента. Если к опциям добавлены фото, то при выборе такой опции, основное фото товара заменится на фото из опции. При этом к каждой категории товаров вы можете привязывать кнопки с нужными ссылками, например, для категории футболок не помешает ссылка на размерную сетку.

Вам осталось только начать

Получайте заказы с помощью наших сервисов в удобном виде. Радуйте клиентов простотой и удобством Ваших услуг. Мы все реализовали для быстрого оказания подобных услуг!

Корзина