Фото на документы

Три клика и комплект документов готов.
Нейросети, искусственный интеллект, машинное обучение - все это для реализации технологичного продукта.

"Фантастика, теперь не нужно вручную удалять фон, подгонять размер фото. Загрузил и готово. Впечатляет!
Алиса
Киев, фотоцентр

Уникальный сервис

В чем особенность данного проекта?

Клиент загружает своё фото, выбирает страну и тип документа, после чего нейросети определяют черты лица и искусственный интеллект анализирует данную фотографию, удаляет фон, оставляя только овал лица, при этом корректируется наклон головы по уровню глаз, соблюдая все стандарты и учитывая требования государственных служб. 

Комфортная работА

Мы предусмотрели возможность отправки документов на email по нажатию одной кнопки (для тех документов, где подача нужна в электронном виде) и создали возможность скачивания оригинала фото без фона (для того, чтобы можно было сделать необходимую ретушь, убрать видимые дефекты внешности и тд).

Ручной режим работы

Мы реализовали редактор таким образом, что клиент всегда может отредактировать автоматический результат и, самое главное, увидеть то, что получит в итоге!

foto6

Мы сделали конструктор раскладки фотографий

Мы давно в полиграфическом бизнесе и понимаем ценность брендирования своего продукта, поэтому обязательно нужно было дать Вам возможность создавать свой дизайн раскладки "фото на документы", которые будут получать Ваши клиенты. Для этого мы разработали мини-конструктор раскладки фото, благодаря которому Вы можете поместить на раскладку свой логотип, текст, выбрать шрифт и необходимые данные.

Гибкое управление

Мы все предусмотрели: от выбора шрифта и изображений до выбора выбора позиции фотографий

Простота использования

Все максимально автоматизированно для комфортной работы. Мы учли сотни нюансов и деталей

Что умеет наша система?

Определение лица

Если клиент загрузит фото, где нет лица или много лиц, - система сообщит об этом. На корректной фотографии наши технологии определят высоту головы от подбородка до края волос, глаза и овал лица, и Ваши клиенты увидят впечатляющий результат.

Цветовой режим

Ваши клиенты смогут выбрать цветное или черно-белое фото. Достаточно поставить нужную галочку и моментально увидеть результат!

Выравнивание наклона головы

Встроено автоматическое выравнивание наклона головы по линии глаз, определение высоты от подбородка до края волос и другие нюансы, необходимые для корректного расположения лица на фото, соответствующего всем стандартам.

Удаление фона

Нейросеть анализирует фотографию и определяет фон, затем система идеально удалит его, не затронув важные элементы головы и лица.

Настройка отступов и формата выхода фото

Мы продумали каждую мелочь, ведь некоторые типы документов должны передаваться в .BMP формате, некоторые в JPEG, а так же, для фото в электронном виде, есть свои нюансы, они должны быть отданы в пикселях, а при печати - в миллиметрах. К каждому документу можно задавать размер головы и отступы от края фото. Всё это мы учли и реализовали.

Визуальный результат

Задача подобных систем - показать клиенту результат до фактической его печати. При этом сэкономить время на поездки в фотостудию/фотосалон и максимально быстро получить комплект документов не выходя из дома, используя свои любимые фотографии, в которых Вам нравится Ваше лицо.

Мы создаем будущее в полиграфии

Инновационные вещи требуют невероятных усилий, подключайтесь к нам и станьте частью нашей компании

Корзина